মেনু নির্বাচন করুন
পাতা

প্রাক্তন অফিস প্রধানগণ

ক্রঃনং

কর্মকর্তার নাম

সেবা শুরুর তারিখ

সেবা শেষের তারিখ

01

জনাব নাদুর হোসেন বিশ্বাস

01/07/1996

27/01/1998

02

মোঃ মনজুরুল ইসলাম

28/01/1998

26/02/2005

03

মোঃ ছানোয়ার হোসেন (অঃদা)

27/02/2005

05/07/2006

04

মোঃ হাসান শরীফ (ভারপ্রাপ্ত)

05/07/2006

12/07/2006

05

মোঃ আব্দুল মতিন মিয়া

12/07/2006

23/10/2007

06

মোঃ ছানোয়ার হোসেন

23/10/2007

30/06/2010

07

আব্দুল্লাহ-আল-সামী(অঃদা)

30/06/2010

22/02/2017

08

মোহাঃ আতাউর রহমান (সংযুক্ত)

22/02/2017

19/07/2017

09

মোঃ আব্দুল্লাহ-আল-মামুন

19/07/2017

চলমান

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ছবি


সংযুক্তি


সংযুক্তি (একাধিক)



Share with :

Facebook Twitter